19 января в Угличе в час дня в большом зале Дворца культуры презентуют проект парка Победы и прилегающих к нему территорий. Над его разработкой трудилась «Артель архитекторов» под руководством Артема Черникова.
Любой желающий может прийти на презентацию и высказать свое мнение по поводу проекта. Об этом сообщили в группе «Угличский муниципальный район» в Facebook.
Все архитектурные предложения составляли, исходя из результатов анкетирования и проектных сессий прошлой осенью.
После презентации в проект внесут изменения в соответствии с пожеланиями присутствующих. На это будет дано 10 дней.
«Напоминаем, что разработанная концепция необходима для подачи заявки Углича на Всероссийский конкурс «Исторические поселения и малые города». Заявка будет подана до 31 января 2020 года», – пишут в группе в соцсетях.
Фото из архива «Ярославского региона»
Источник: Ярославский регион

«Ярославский регион» - общественно-политическое новостное издание, которое стремится охватить все сферы жизни Ярославской области, от культуры до экономики. Также мы с большим вниманием относимся к новостям из муниципальных районов, это делает новостную картину портала особенно разнообразной и широкой.
