В Ростовском районе Ярославской области в пятницу, 17 июля, произошло страшное ДТП.
По дороге ехала колонна военных грузовиков. В какой-то момент среди них оказалась легковушка и автомобиль известной сети магазинов.
Один из военных «Уралов» раздавил легковушку. По сообщениям в группе «Автопортал76» «ВКонтакте», в ДТП погибли двое человек.
Сейчас на месте работают правоохранители, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. Подробная информация уточняется. Выясняются точные данные о погибших и пострадавших.
Фото из группы «Подслушано в Ярославле» «ВКонтакте»
Источник: Ярославский регион
Похожие новости:

«Ярославский регион» - общественно-политическое новостное издание, которое стремится охватить все сферы жизни Ярославской области, от культуры до экономики. Также мы с большим вниманием относимся к новостям из муниципальных районов, это делает новостную картину портала особенно разнообразной и широкой.
