Общество

Информация о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы России 8 созыва

Информация о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы России 8 созыва

В Ярославской области открылся штаб общественной поддержки партии «Единая Россия». На первом заседании встретились представители некоммерческих общественных организаций, эксперты различных сфер, которые готовы оказать поддержку партии. В частности, проводить приемы граждан и другие тематические мероприятия, по итогам которых потом будут сформированы конкретные предложения, которые волнуют жителей региона. Они в последствии войдут в народную программу партии.

«Мы благодарим сегодня общественные структуры, которые в очередной раз дали нам вотум доверия, которые готовы в этот период вместе с нами проводить встречи с членами своих организаций. Они готовят предложения в народную программу партии, которая будет принята 24 августа на съезде «Единой России»», – сообщила секретарь Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Хитрова.

А “Российская партия пенсионеров за социальную справедливость” провела в Ярославле круглый стол на тему реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства. В столицу Золотого Кольца приехали представители партии пенсионеров из Москвы, Владимирской, Костромской, Ивановской, Смоленской и Тверской областей.  Говорили о развитии возобновляемой энергетики, новых экологических технологиях производства энергии, установке тарифов, последних законодательных инициативах. По мнению заместителя председателя Центрального совета “Российской партии пенсионеров за социальную справедливость” Андрея Широкова, снижение расходов и потребления – один из самых важных на сегодня моментов:  

«Огромное количество ресурсов продается, как называется, по трубе или по нормативам, которые утверждены в соответствующем регионе. А если все продавать по приборам учета: есть минус пять, я топлю на минус пять, есть минус пятнадцать, я топлю на минус пятнадцать. А у нас перетопы идут всегда».

В региональном отделении партии “Коммунисты России” провели совещание по агитационным материалам. Обсудили политические лозунги и содержание будущих листовок. Сейчас идет работа над макетами.

О предвыборных мероприятиях региональных отделений других политических партий, прошедших сегодня и в минувшие выходные, редакции телеканала не известно. 

Источник: Первый Ярославский

Вверх