Главное

«Даже не сесть»: пережившие транспортный коллапс ярославцы требуют остановку у губернатора

«Даже не сесть»: пережившие транспортный коллапс ярославцы требуют остановку у губернатора

Жители поселка Михайловское то и дело сталкиваются с трудностями. Совсем недавно местные жаловались на перебои в расписании общественного транспорта. Теперь назрела новая проблема — отсутствие остановочного комплекса. 

– Остановочный комплекс тоже может быть долгостроем. С июня 2020 года в поселке Михайловский не могут установить остановочный комплекс. Главы поселения и районов ссылаются на подрядчика, подрядчик, видимо, сам себе хозяин, – рассказывают жители в группе «Михайловский Ярославский МР». 

Строительство начали в июне этого года, но вскоре, как говорят местные, остановили. Жители вынуждены ждать транспорт, терпеливо принимая удары от всяческих природных катаклизмов: будь то 40-градусная жара, дождь или снег. 

– Мы пережили ожидание транспорта, который зачастую не приходит, на 40-градусной жаре, под дождём, снегом, ветром. Без возможности укрыться, присесть, – заключают жители.

Напомним, не так давно жители этого поселка жаловались на отсутствие нескольких рейсов автобуса №178, который связывает Михайловский с Ярославлем. Из-за этого люди не могли попасть даже на работу. 

Делитесь своими проблемами в нашей группе ЯрБолталка

Источник: PROГород

Вверх