Главное

«Дома ждала невеста»: подробности смерти молодого парня в ДТП в Ярославле

«Дома ждала невеста»: подробности смерти молодого парня в ДТП в Ярославле

Суббота 7 августа стала роковой для молодого ярославца. 24-летний Иван вышел с работы на улице Магистральной, начал переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ему не хватило всего одного шага, чтобы спастись от смерти. На огромной скорости, как утверждают очевидцы, его сбила 72-летняя пенсионерка на «Опеле». В этот день молодой человек спешил к своей невесте, но им так и не суждено было увидеться. 

– Это случилось на Магистральной 32, там нерегулируемый пешеходный переход, четырёхполосная проезжая часть (по две полосы в обоих направлениях). Три полосы авто остановились, и Ваню сбили уже в конце четвёртой полосы, ему буквально шага не хватило чтоб окончательно перейти дорогу, – рассказывает Дарья, друг несостоявшейся семьи.

Девушка рассказала, что Ваня и его невеста были вместе с 15 лет. Этой осенью планировали пожениться. К великому несчастью, предсвадебные хлопоты сменились на организацию похорон.  

– Добрый, отзывчивый, заботливый старший брат и сын. Иван и Татьяна вместе с 15 лет и уже этой осенью планировали узаконить свои отношения. Как оказалось, этой мечте не суждено было сбыться, – продолжает Дарья. 

Сейчас родственники и друзья молодого человека ищут свидетелей аварии. Известно, что невесте уже прислали видео аварии, но расстояние слишком большое: ни номеров, ни лиц не видно. 

Если вы стали свидетелем происшествия, просьба написать сообщение в группу ПроГорода. 

Больше новостей о ЧП и ДТП города читайте в нашем телеграм-канале

Источник: PROГород

Вверх