Главное

Раб или деспот: какой ваш любовник по знаку зодиака

Раб или деспот: какой ваш любовник по знаку зодиака

Мужчины-Овны непредсказуемы, и если Вам доводилось сталкиваться с любовниками, преподносящими неожиданности — проверьте их дату рождения, наверняка она приходится на март или апрель. Вы можете ожидать от него многого. Конечно, представители этого знака — те ещё хвастуны, но их самооценка основана не на пустом месте.

Тельцы — одни из самых прямолинейных знаков зодиака. Наверняка, все ваши попытки как-то обыграть и разнообразить свидание с Тельцом не принесли ожидаемых результатов. Когда он заинтересован Вами, это видно невооружённым глазом: типичные для данной ситуации ухаживания, комплименты, которые, при желании, можно предугадать.

Мужчины-Близнецы обращаются к вашему воображению. Они прекрасные собеседники. Порой сложно точно определить, стремится представитель этого знака дружить с Вами или взялся ухаживать. Самое любопытное, что и сами Близнецы зачастую не могут ответить на это, в чём Вам, возможно, удавалось убедиться при попытке поинтересоваться «в лоб».

Раки — самые чувственные из мужчин. Ни одна женщина, встречавшаяся с Раком, не сможет его упрекнуть в невнимательности или холодности. Он погружён в свой внутренний мир, но из него внимательно наблюдает за Вашим. Если он влюблён в Вас, это видно невооружённым глазом.

Мужчины-Львы до крайности преданы нарциссизму, они очарованы собой и никогда не скрывают этого. Однако вряд ли кто-то из представителей этого знака зодиака когда-либо вызывал у Вас раздражение. Слишком они убедительны в своём самолюбовании. Общаясь со Львом, охотно веришь, что у него есть все основания для невероятно высокой самооценки.

Мужчины-Девы требовательны к себе, а потому, стараясь понравиться партнёрше, они ухаживают за внешним видом, проявляют внимательность и учтивость, ведут себя нежно и обходительно. Всё это было бы замечательно, если бы не один недостаток: само первое свидание с Девами вряд ли случится, если Вы сами не пригласите его.

Ухаживания мужчин-Весов порой вводят женщин в недоумение. Если Вам случалось иметь продолжительный роман с представителями данного знака зодиака, то Вы, конечно же, знаете, что им требуется поощрение и подбадривание, чтобы убедиться, что всё происходит в правильном русле.

Скорпионы — одни из представителей самых страстных знаков зодиака. Сексуальное желание — едва ли не управляющее им чувство. Многие женщины, имевшие отношения со Скорпионами, характеризуют их как озабоченных, похотливых и ненасытных.

Мужчины-Стрельцы — опытные соблазнители, способные найти подход даже к самой неприступной женщине. Они общительны, эрудированны, находчивы, благодаря чему легко нащупывают ту узкую кромку, по которой могут стремительно, как лазутчики, перебраться из статуса незнакомца в статус Вашего возлюбленного.

Мужчина-Козерог никогда не пытается скрыть своего интереса к Вам. Он избегает быть в центре компании и часто может вообще держаться в стороне, но если он выберет Вас из числа других, то самым прямым образом даст понять это. Вполне естественно, если когда-то на свидании Козерог погладил под столом Вашу коленку.

Мужчины-Водолеи чаще мечтают о привлекающих их женщинах, чем пытаются реально познакомиться с ними. Решив поинтересоваться у своих знакомых пар, в которых представитель сильного пола — Водолей, о том, как завязались их отношения, Вы убедитесь, что статистика здесь однообразна и мужчины, рождённые под данным знаком зодиака, достаточно нерешительны.

Мужчины-Рыбы охотно идут на контакт, и, если Вы их заинтересовали, обязательно расскажут Вам о себе и своих увлечениях. Вряд ли разговор будет о чём-то сокровенном, но имейте ввиду: если Рыбы говорят с энтузиазмом, то явно хотят произвести на Вас впечатление. Знайте, что для мужчин, рождённых под двенадцатым знаком зодиака, это — уже значительный шаг.

Читайте также: Наездница или бревно: какая ты любовница по знаку зодиака 

Источник: PROГород

Вверх