На улице Кирова воспитанники ДК “Красный Перекоп” устроили масштабный танцевальный флешмоб, а также организовали праздничную фотозону.
Не обошлось и без интерактива. В сквере на Первомайской волонтёры молодёжного центра “Красный перевал” провели серию творческих мастер-классов и игр. Например, все желающие могли своими руками создать брелоки-триколоры, поучаствовать в викторине и даже собрать карту-пазл Ярославской области.
Источник: Первый Ярославский
Похожие новости:

Телеканал «Первый Ярославский» впервые вышел в эфир 8 октября 2001 года (в то время назывался «НТМ»), с современным названием действует с сентября 2013 года. «Первый Ярославский» – единственный в Ярославской области телеканал, работающий на собственном программировании. Вещает ежедневно, 132.5 часа в неделю. Не менее 75% передач телеканала – отечественного производства.
