О новинке рассказали в мэрии.
Многие ярославцы обращали внимание на необычную тумбу возле здания правительства региона, которая сейчас закрыта материей. Оказалось, что внутри часовой механизм, причем с обратным отсчетом. Часы будут считать время до…начала чемпионата мира по волейболу, который откроется 26 августа 2022 года. Ровно за год до волейбольного мундиаля часы планируют запустить.
—26 августа на площадке рядом с фонтанами у Правительства Ярославской области будут установлены часы обратного отсчёта. Жители смогут ежедневно наблюдать, сколько дней осталось до масштабного спортивного события. Также в этот день пройдут праздничные мероприятия в концертном зале «Вознесенский», — сообщил начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Александр Легус.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в FacebookПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новостьИсточник: Ярославский новостной портал YarNews

YarNews — новостной интернет-портал. Проект основан в 2012 году. Первый выход в сеть 2 октября. Задуман как новостной интернет-ресурс, интересный для делового и политического мира региона. Ключевое слово в информационной политике сайта — события. Злободневные события. События Ярославля. События региона. Иногда события России и даже мира.
