Тяжелая, склонная к большим перепадам пандемийная экономика начала стабилизироваться, об этом накануне заявил Владимир Путин. Дополнительные выплаты, озвученные президентом, составят 500 млрд рублей. Это – весьма внушительная сумма, серьезная мера поддержки наших пенсионеров.
«Важно, что выделенные средства дадут и дополнительный толчок в развитии нашей внутренней экономики вместе с ростом потребительских возможностей наших граждан», - сообщил заместитель Председателя Ярославской областной Думы Антон Капралов.
Как отметил Зампред, в бюджеты разного уровня без сбоев поступают доходы от предприятий и компаний. Сегодня они в более ускоренном темпе наращивают новые силы на внешних и внутренних рынках. Эта мера поддержки своевременна в связи с тем, что она будет оказана благодаря дополнительным доходам, которые удалось получить на волне успешного выхода из пандемийного кризиса.
«Социальная политика – приоритет государства. Взятые на себя социальные обязательства должны выполняться. Считаю принципиально важным, что
Напомним, накануне в Москве состоялся всероссийский съезд Партии, на котором президент РФ Владимир Путин объявил
Фото со страницы Антона Капралова «ВКонтакте»
Источник:
Обсудить эту новость можно в нашей группе Вконтакте

Телеканал «Первый Ярославский» впервые вышел в эфир 8 октября 2001 года (в то время назывался «НТМ»), с современным названием действует с сентября 2013 года. «Первый Ярославский» – единственный в Ярославской области телеканал, работающий на собственном программировании. Вещает ежедневно, 132.5 часа в неделю. Не менее 75% передач телеканала – отечественного производства.
