Главное

По предварительным итогам выборов на пост главы Рыбинска лидирует Денис Добряков

Согласно протоколу Волжской избирательной комиссии, опубликованному на сайте ЦИК, за Дениса Добрякова проголосовали 44,02% пришедших на участки избирателей. Добрякова — он участвовал в выборах от партии «Единая Россия» — поддержали 20.286 горожан.

Второе место занимает Шакир Абдуллаев, выдвинутый КПРФ. Он собрал 29,09% голосов.

Третьим стал Владимир Пахарев, который участвовал в выборах от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Предварительный результат Пахарева — 13,06%.

Виктор Тупицын и Сергей Куликов набрали 5.36% и 6,46% соответственно.

Всего в помещениях для голосования на выборах главы Рыбинска избирателям выдали 44.784 бюллетеня, ещё 1.428 бланков получили рыбинцы, голосовавшие не на участке — в том числе, на дому. Недействительными признали 924 бюллетеня.

Напомним, выборы главы Рыбинска проходили с 17-го по 19-е сентября. Одновременно горожане выбирали депутатов, которые будут представлять их интересы в Госдуме — по партийным спискам и одномандатным округам. По состоянию на 18:00 воскресенья Волжская избирательная комиссия сообщала о явке в 38,66%, по Пролетарской ТИК на тот момент на участки пришли 37,28% избирателей.

Сообщение По предварительным итогам выборов на пост главы Рыбинска лидирует Денис Добряков появились сначала на Черёмуха.

Источник: Черемуха

Вверх