Главное

До конца октября подремонтируют десять километров региональных дорог. В планах есть и участок в Рыбинском районе

В список работ по восстановлению верхнего слоя асфальта попадают наиболее проблемные участки, уверяют в правительстве Ярославской области. До конца октября обещают отремонтировать десять километров покрытия на дорогах регионального уровня, и сообщают о том, что с начала года восстановили 31 километр.

Дорожники ещё должны появиться и в Рыбинском районе — ремонтировать будут участок дороги на Большое Село. На дороге Пошехонье — Кукобой — Бакланка запланирован ремонт двух участков в Первомайском районе.

Асфальт местами обновят и в Ростовском районе, а также в обход села Брейтово. Дополнительно — по нацпроекту — восстановят три с половиной километра дороги Нагорье — Берендеево.

В областном правительстве добавляют: ранее выполнили работы на Окружной Ярославля, в районе Переславля-Залесского, по направлению к аэропорту «Туношна» и на других участках.

Сообщение До конца октября подремонтируют десять километров региональных дорог. В планах есть и участок в Рыбинском районе появились сначала на Черёмуха.

Источник: Черемуха

Вверх