Главное

Компания «ЭнергоПроф» поставила компрессор для «Уральского бройлера»

Компания «ЭнергоПроф» поставила компрессор для «Уральского бройлера»

Компания «ЭнергоПроф» завершила поставку и монтаж компрессорного оборудования Abac для АО «Уральский бройлер». В комплект поставки, которая была завершена в августе, вошли винтовой компрессор Abac Formula 37 8, осушитель воздуха ОС 30, ресивер РВ900, фильтры МХ3-3/4-FC10, MX3-3/4-FC00, МХ3-1-F13.

Сейчас компрессор работает на одном из ярославских предприятий, которое входит в группу агропредприятий «Ресурс» и занимается птицеводством.

Как рассказали специалисты «ЭнергоПроф», компрессоры серии Formula спроектированы специально для промышленных предприятий и являются высокоэффективными моделями с высоким соотношением качество-цена. В конструкции используются исключительно европейские комплектующие, а их рациональное расположение обеспечивает легкость в обслуживании, что минимизирует затраты на техническое обслуживание.

Данное оборудование позволяет создать нужный микроклимат в птичнике, а это, как известно, залог успешного производства. Для птицы важны температура окружающей среды, относительная влажность воздуха и скорость его движения. Все эти факторы тесно взаимосвязаны между собой, и оборудование «ЭнергоПроф» гарантирует их оптимальное сочетание.

Винтовой компрессор Abac Formula имеет виброизолирующий звукопоглощающий корпус и гарантирует безотказную работу на весь срок службы. Также его можно укомплектовать блоком частотной регулировки оборотов, что обеспечит экономию электроэнергии до 35% и значительно увеличит срок службы устройства.

«Установки фирмы Abac по праву считают одними из самых высокотехнологичных среди винтовых агрегатов. Они отличаются компактной конструкцией с удобной электронной системой управления, которая позволяет выполнять дистанционное и программное управление одним устройством или целой группой установок, – рассказал руководитель отдела продаж компрессорного оборудования Константин Завитаев. – Кроме того, компрессоры способны осуществлять самоконтроль рабочего режима и автоматически сохранять информацию о сбоях и ошибках». 

Подробнее о технических характеристиках оборудования, поступившего на «Уральский бройлер», можно узнать здесь.

Группа компаний «ЭнергоПроф» основана в 2007 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков энергетического оборудования. Она занимается производством и поставкой энергетического, компрессорного и насосного оборудования по всей России. У компании есть свое сертифицированное производство компрессоров, компрессорного и пескоструйного оборудования. Также компания занимается продажей дизельных, газовых и прочих генераторов, насосов и насосного оборудования.

«ЭнергоПроф» – сплоченная команда профессионалов. Мы стремимся действовать справедливо и честно как внутри коллектива, так и с нашими партнерами. Мы постоянно расширяем свои возможности, совершенствуем навыки и компетенции. Это позволяет максимально эффективно решать задачи клиентов», – подчеркнул генеральный директор ГК «ЭнергоПроф» Сергей Владимиров.

Новость подготовлена по материалам сайта compressortyt.ru.

Реклама





Оставить комментарий (0) Источник: Аргументы и Факты

Вверх