Главное

Евраев назначил главой депздрава и.о. главного врача Гаврилов-Ямской ЦРБ

Евраев назначил главой депздрава и.о. главного врача Гаврилов-Ямской ЦРБ

Ярославль, 22 ноября – АиФ-Ярославль.

В понедельник, 22 ноября, в ходе оперативного совещания в правительстве Ярославской области врио главы региона Михаил Евраев сообщил о назначении Оксаны Пиклун на должность директора областного департамента здравоохранения и фармации.

Ранее она исполняла обязанности главного врача в Гаврилов-Ямской центральной районной больнице. Это одна из первых кадровых перестановок: врио губернатора Михаил Евраев сделал ставку на местного специалиста. Теперь департамент возглавит врач, знающая о проблемах региона не понаслышке. Оксана Пиклун начнет работать в новой должности уже с 23 ноября. Василий Тубашов покинул пост руководителя департамента. 

Как отмечают в пресс-службе областного правительства, Пиклун – опытный специалист. У нее есть несколько дипломов о высшем образовании. Медицинское, по специальности фармацевт, Оксана Пиклун получила в Кемеровской медицинской академии, Ярославском государственном медицинском университете. Кроме того, у нее есть дипломы МФЮА, МГУ, РАНХиГСа по юридическим, экономическим и финансовым специальностям. Ранее Оксана Пиклун работала заместителем главного врача ГБУЗ ЯО «Ростовская ЦРБ».

Работа специалиста отмечена почётной грамотой губернатора Ярославской области и почётной грамотой главы Ростовского муниципального района.





Оставить комментарий (0) Источник: Аргументы и Факты

Вверх