Главное

Ярославцы смогут протестировать качество связи Tele2 на популярном тарифе

Ярославцы смогут протестировать качество связи Tele2 на популярном тарифе

Ярославль, 18 января – АиФ-Ярославль.

Оператор приглашает всех желающих проверить качество связи при подключении с тарифом «Мой онлайн+». Если клиентов не устроят услуги, оператор вернет им средства в размере внесенной абонентской платы.

Следуя другим правилам, компания предлагает ярославцам протестировать услуги и лично убедиться в качестве связи. Для этого до 20 февраля 2022 года в салонах связи и интернет-магазине Tele2 всем желающим предложат SIM-карты с тарифным планом «Мой онлайн+».

На тарифе предусмотрен тестовый период в 15 дней. В течение этого времени каждый сможет принять решение: продолжит он пользоваться услугами Tele2 или напишет заявление на возврат денежных средств.

Тариф «Мой онлайн+» отличается внушительными пакетами трафика и звонков по доступной цене. На нем открыт нетарифицируемый доступ в популярные соцсети и мессенджеры, а неизрасходованные минуты из тарифа можно обменять на фильмы онлайн-кинотеатра Wink или скидку на новый смартфон Xiaomi.

Отвечая потребностям жителей, Tele2 расширяет и совершенствует покрытие в Ярославской области. В зоне охвата сети проживает свыше 98% населения, а кроме этого стабильный сигнал обеспечен вне населенных пунктов – вдоль основной протяженности трасс, в популярных местах загородного отдыха.

Узнать подробнее можно на сайте проекта.

Бизнес





Оставить комментарий (0) Источник: Аргументы и Факты

Вверх