Главное

Михаил Евраев рассказал о начале масштабного кадрового конкурса

Михаил Евраев рассказал о начале масштабного кадрового конкурса

Ярославль, 20 января – АиФ-Ярославль.

20 января врио губернатора Михаил Евраев сообщил о начале конкурса по формированию управленческих кадров региона. По словам главы региона, он начнется в ближайшее время. Победителей конкурса включат в кадровый резерв региона.

Евраев сделал объявление во время рабочего визита в Мышкинский район. Он выступил перед местными жителями с отчетом о 100 днях работы в Ярославской области. 

Врио губернатора рассказал о своих принципах формирования кадровой политики. Михаил Евраев считает, что региону нужна новая система подбора кадров, которая будет основываться на открытой конкурсной системе отбора. Он уверен, это поможет выявлять и продвигать перспективных управленцев и специалистов, готовых работать для людей и в интересах развития региона.

– В ближайшие месяцы в Ярославской области стартует масштабный кадровый конкурс. С его помощью талантливые ярославцы, профессионалы своего дела, пройдя тщательный отбор и обучение, смогут занять должности в органах исполнительной власти региона, в администрациях районов и городов, организациях и учреждениях. Так мы создадим новый социальный лифт и для нашей талантливой молодежи, сделаем органы власти более подвижными и соответствующими требованиям времени, повысим качество оказываемых государственных и муниципальных услуг, – отметил Михаил Евраев.

Напомним, что 17 января врио губернатора изменил кадровый состав  и структуру региональных органов исполнительной власти. Он будет самостоятельно выполнять полномочия председателя правительства. Михаил Евраев назначил новых зампредседателей и директоров департаментов. 





Оставить комментарий (0) Источник: Аргументы и Факты

Вверх