Происшествия

В Переславле участились случаи нападения собак на местных жителей

В Переславле участились случаи нападения собак на местных жителей

В Переславле-Залесском за последние несколько дней произошло несколько случаев нападения собак на местных жителей. Сообщения о них появляются в социальных сетях. 

Один из случаев произошел в тех же гаражах, где уже погибла женщина в феврале этого года. В этот раз собаки набросились на пожилого мужчину. Укусы были настолько сильные, что мужчину госпитализировали. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, сообщение поступило в полицию. Сотрудники полиции разбираются в произошедшем. 

Еще два случая произошли в районе Химика. Одна из пострадавших Елена написала пост в социальных сетях, где подробно рассказала о случившемся:

Также женщина написала, что по этой дороге ходят взрослые и дети в школу, колледж и спорткомплекс. Она отметила, что зафиксирует укусы и обратится в полицию. Однако заявления пока не поступало. 

В комментариях еще одна девушка пожаловалась на бездомных собак в этом же районе. По ее словам, на нее четвероногие напали со спины. Варвара обратилась в больницу, где ей поставили прививки. 

«Сегодня у «Ледового» тоже покусали, тоже за ногу, эти же две собаки», – написала Варвара в комментариях под постом и приложила справку из медучреждения.

Источник: Ярославский регион

Вверх