Его слоган «Весна начинается с Веснушки».
Фестиваль стартовал в Ярославле, а именно - в филармонии.
Среди коллективов есть и студенческие, и академические. Всего их три десятка: из Москвы, Петербурга, Костромской, Вологодской и других областей.
Программа включает семь хоровых гала-концертов для зрителей, а также мастер-классы для юных талантов от ведущих музыкантов страны. Это стало возможным благодаря Фонду президентских грантов.
Источник:
Обсудить эту новость можно в нашей группе Вконтакте

Телеканал «Первый Ярославский» впервые вышел в эфир 8 октября 2001 года (в то время назывался «НТМ»), с современным названием действует с сентября 2013 года. «Первый Ярославский» – единственный в Ярославской области телеканал, работающий на собственном программировании. Вещает ежедневно, 132.5 часа в неделю. Не менее 75% передач телеканала – отечественного производства.
