Главное

Рыбинские спортивные новости. И все они очень хорошие

Рыбинские спортивные новости. И все они очень хорошие

Накопилось несколько спортивных новостей, которые связаны с Рыбинском. Все они позитивные и вдохновляющие. Рассказываем в свежем дайджесте.

Лидерство на спартакиаде

С 18-го по 22-е мая в Орле проходила IV Всероссийская летняя спартакиада среди профессиональных образовательных организаций. В общем зачёте сборная Ярославской области из трёх десятков регионов заняла первое место. В сборной были и рыбинцы. Рыбинский профессионально-педагогический колледж сообщает об участии 16-ти студентов — ребята внесли в копилку команды региона несколько наград. Поздравляем!

Победа на этапе Кубка России

В понедельник, 22-го мая, в Москве завершился второй этап Кубка России по пляжному теннису. Среди женских дуэтов на верхнюю ступень пьедестала поднялись девушки из Рыбинска — Арина Косенкова и Анастасия Семёнова. В решающем поединке они выиграли у спортсменок из Тольятти, сообщают в российской федерации тенниса.

Бегом по шоссе

Первого июня в Рыбинске пройдёт открытый чемпионат города по бегу на шоссе памяти генерала Павла Батова и генерал-лейтенанта Фёдора Харитонова. Требуется только допуск врача. Заявки принимают до 27-го мая. Обращаться нужно в спортшколу №2. Задать вопросы можно по телефонам: 8 (4855) 55-56-01 или +7 903 825 44 01. Подробнее — по этой ссылке.

Сообщение Рыбинские спортивные новости. И все они очень хорошие появились сначала на Черёмуха.

Источник: Черемуха

Вверх