Главное

Пациенты больницы им. Семашко в Ярославле делятся рассказами об ужасах пребывания там

Пациенты больницы им. Семашко в Ярославле делятся рассказами об ужасах пребывания там

Гинекологическое отделение – для многих женщин страх и ужас. А те, кому “посчастливилось” поступить в гинекологическое отделение больницы имени Семашко, и вовсе в шоке от происходящего. По словам жительниц Ярославля, активно делящихся мнением в социальных сетях, в отделении нет ни врачей, ни условий для пациентов.

Среди основных жалоб – устаревшее и плохо функционирующее оборудование, грубый персонал, абсолютно отсутствующий интерес к пациентам. Можно увидеть сообщения и о редкой уборке и в целом удручающем состоянии палат – о свежем ремонте там не слышали.

Бывает и так, что новых пациентов заселяют в палату на койки тех людей, которых ещё не выписали. Старым пациентам просто говорят подождать в коридоре.

– Отделение гинекологии там отвратительное. Сужу по себе. В подробности вдаваться не буду, но проклинаю до сих пор, – написала одна из комментаторов.

– Я писала жалобу на них в 2017 году, что врач хамила, УЗИ делать не стала, выходные я пролежала просто так, на что мне пришёл ответ – УЗИ мне делать по показаниям было не нужно (выходные я пролежала просто так). А вот в понедельник оно понадобилось, а потом срочная операция. Словами не передать мое отношение к работе именно этого отделения, – поделилась еще одна жительница Ярославля.

25.05.2022 09:27 225 0
ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии

Источник: ЭХО76

Вверх