Главное

На должность первого заместителя главы Рыбинска назначен Иван Дубино

На должность первого заместителя главы Рыбинска назначен Иван Дубино

Сегодня, четвёртого июля, глава города Дмитрий Рудаков представил первого заместителя. Этот пост занял Иван Дубино, который в середине июня пришёл в администрацию Рыбинска в качестве уполномоченного по ЖКХ. Информация о назначении на новую должность появилась на странице Рудакова во «ВКонтакте».

Ивану Дубино 39 лет, он окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора Бонч-Бруевича. В сфере жилищно-коммунального хозяйства Дубино работает с 2016-го года, руководил предприятиями соответствующей сферы в Ленинградской области, следует из сообщения на странице главы.

Дмитрий Рудаков: «Контроль, учёт, аудит, организация подготовки к зиме, замена изношенных сетей, работа управляющих компаний — всё это Ивану Александровичу хорошо знакомо. Результат его работы — повышение надёжности сетей, сокращение потерь энергоресурсов, снижение количества жалоб жителей на работу поставщиков и управляющих компаний. В Рыбинск пришёл, потому что интересно решать сложные задачи. Фронт работ мы ему обеспечим».

Также в сообщении говорится, что Рудаков пригласил на работу несколько человек. Ранее глава Рыбинска представил обновлённую структуру городской администрации. В последний день июня на очередном заседании Муниципального Совета депутаты изменения утвердили. Согласно новой структуре администрации в ведении первого заместителя главы находятся департамент ЖКХ и отдел муниципального жилищного контроля.

Сообщение На должность первого заместителя главы Рыбинска назначен Иван Дубино появились сначала на Черёмуха.

Источник: Черемуха

Вверх