В соцсети выложили видео массовой драки в Тутаеве между подростками и мужчинами, что произошла в Ярославской области. Они попытались решить конфликт действиями, а не словами.
В комментариях к записи пишут, что потасовку спровоцировали специально, чтобы снять видео. Вторая сторона это отрицает и обвиняет первую.
Полиция разбирается в произошедшем. Всем участникам может грозить серьезная ответственность. Пока речь идет об административной ответственности, но может появиться и уголовное дело. Все зависит от обстоятельств.
Источник:
Обсудить эту новость можно в нашей группе Вконтакте

«Ярославский регион» - общественно-политическое новостное издание, которое стремится охватить все сферы жизни Ярославской области, от культуры до экономики. Также мы с большим вниманием относимся к новостям из муниципальных районов, это делает новостную картину портала особенно разнообразной и широкой.
