Главное

Трафик за минуты. Tele2 расширил возможности управления пакетом

Трафик за минуты. Tele2 расширил возможности управления пакетом

Абоненты Tele2 могут управлять остатками минут по тарифу. Например, возможен обмен на кино, на скидку на смартфон, а теперь ещё и на трафик в соцсетях и сервисах. В списке — YouTube, TikTok, «ВКонтакте» и «Звук», уточняет оператор.

Всё достаточно просто, рассказывают в Tele2: нужно зайти в раздел «Управление минутами» в приложении или личном кабинете, далее — выбрать пункт «Безлимитные сервисы». Затем следует указать интересующий сервис для обмена.

Обменять можно 60 или 120 минут, уточняет оператор. За 60 минут можно получить час пользования сервисом. За 120 — соответственно, два часа.

После оформления обмена абонент получит промокод, который нужно активировать в личном кабинете. После этого трафик по выбранному сервису расходоваться не будет.

В компании говорят: абоненты всё более активно используют стриминговые сервисы и видеохостинги. Так, расход трафика на «ВКонтакте» по сравнению с прошлым годом вырос на 23%, на TikTok — на 20%. Поэтому новое предложение по обмену минут должно быть востребованным, считают в Tele2.

Предложение подходит абонентам, у которых тариф предполагает пакет минут, но не включает в себя безлимит на соответствующих сервисах. Подробнее можно узнать в разделе «Обмен минут» в личном кабинете оператора.

На правах рекламы

Сообщение Трафик за минуты. Tele2 расширил возможности управления пакетом появились сначала на Черёмуха.

Источник: Черемуха

Вверх