Главное

«Как пройти в новую поликлинику?!»: ярославец рассказал об опасности, которую не учли при ремонте дороги

«Как пройти в новую поликлинику?!»: ярославец рассказал об опасности, которую не учли при ремонте дороги

Житель Фрунзенского района в Ярославле опубликовал пост в социальной сети, в котором выражает недоумение тем, как был проведен ремонт улицы, ведущей к лечебному учреждению. Работы, по словам мужчины выполнен качественно, но с одним недостатком – вдоль проезжей части отсутствуют тротуары.

– Как детям и родителям пройти в новую поликлинику, которую планируют открывать на Липовой? – интересуется ярославец.
Автор подкрепил публикацию видеороликом, в котором демонстрирует как приходится добираться до поликлиники. Работы, по словам горожанина, на этом участке выполнены по программе «Безопасные и качественные дороги», и с ними далеко не все гладко.

– Вдоль дороги, обращаю внимание, нет тротуара для того, чтобы дети, согласно данному проекту «Безопасные и качественные дороги», <…> могли с родителями пройти к поликлинике, — рассказывает житель Фрунзенского района

Однако пользователи соцсети не оценили замечаний ярославца, и подметили, что дорожка для пешеходов есть с другой стороны поликлиники.

– А зачем вы по дороге идёте? Пешеходный перешли и прямо, в сторону роддома, там хороший широкий тротуар, — написала одна из комментаторов.

Фото и видео: Фрунзенский район Ярославль, ВКонтакте

Источник: ГОРОД

Вверх