Главное

Ярославль, Углич и Мышкин стали героями нового шоу «Поехали!» на Первом канале

Ярославль, Углич и Мышкин стали героями нового шоу «Поехали!» на Первом канале

В новом выпуске ведущие ставшей уже популярной программы «Поехали!» Мария Осадник и Евгений Покровский отправились в путешествие по Волге на туристическом корабле и посетили Мышкин с его очаровательными «мышиными» достопримечательностями, старинный Углич, где был убит царевич Дмитрий, и древнейших из всех волжских городов – Ярославль, где их ждали прогулка на старинной деревянной ладье, макет городов Золотого кольца в миниатюре и уникальные рыболепные ярушки.

– Передача «Поехали!» – настоящий вдохновитель приключений! Программу можно использовать как инструкцию к путешествию по России: ведущие честно рассказывают, где дешевле поселиться, где вкуснее поесть, что стоит обязательно посмотреть в том или ином городе, – рассказала директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Наш департамент всегда с готовностью помогает в реализации подобных проектов, направленных на решение задач национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», так как они мотивируют гостей посетить наш замечательный край. 

Новое шоу про путешествия «Поехали!» выходит в эфир Первого канала по субботам с августа этого года. Ведущие проекта колесят по России на автомобиле или передвигаются на жругом транспорте, рассказывая зрителям о красотах нашей страны и делясь трэвел-лайфхаками. 

Посмотреть выпуск можно здесь

Источник: Ярославский регион

Вверх