Главное

Ярославский «Локомотив» потерпел второе поражение подряд

Ярославский «Локомотив» потерпел второе поражение подряд, 28 сентября в домашнем матче уступив нижегородскому «Торпедо». Матчи волжского дерби всегда вызывают интерес, тем более что сейчас в составе нижегородцев выступают сразу несколько экс-«железнодорожников». А возглавляет «Торпедо» известный хоккейный специалист Игорь Ларионов. Первый период оказался похож на предыдущий матч «Локомотива», когда ни в основное время, ни в овертайме не было заброшено ни одной шайбы. Первая двадцатиминутка волжского дерби тоже прошла без голов. Счет был открыт лишь во втором периоде, когда в большинстве отличился Максим Шалунов. К сожалению, в дальнейшем забивали только гости. Во втором периоде они счет сравняли, а в третьем отличились еще дважды. Итог — 1:3. Ярославская команда осталась на пятом месте в конференции. После матча главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин на вопрос о том, что происходит с результативностью ведущих игроков, поделился воспоминанием. — Когда играли еще, Геннадий Федорович, царство небесное, Цыгуров был у нас. Играл парень. Он спрашивал: «Выпиваешь? Нет? Ну, вот поэтому и не играешь». Надо пробовать все средства, — сказал Игорь Никитин. Следующий матч «Локомотива» пройдет в пятницу, 30 сентября. В гости едет череповецкая «Северсталь». Фото: ХК «Локомотив» Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».

Источник: Яркуб