Главное

Мультяшный Медведь-краевед приглашает гостей посетить Ярославскую область

Мультяшный Медведь-краевед приглашает гостей посетить Ярославскую область

Вышли в свет первые две из 10 серий нового сезона проекта «Мульти-Россия. Новые путешествия», который представляет собой цикл анимационных фильмов о путешествиях по разным регионам страны.  Одна из серий посвящена Ярославской области. 

– Одноминутный фильм, созданный  АО «Аэроплан», лаконично и в то же время увлекательно рассказывает о нашем регионе – его  истории, городах, музеях. Авторы постарались отразить в своем ролике уникальные черты, которые помогают запомнить регион и выделить его среди других, – отметила директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Проект стал отличной презентацией туристического потенциала нашего региона и однозначно будет способствовать росту турпотока в соответствии с трендами национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». 

Главный герой сериала – добродушный Медведь-краевед. Он как трэвел-блогер путешествует по стране и в каждом регионе находит что-то уникальное и привлекательное. Медведь переодевается в традиционные народные костюмы, пробует местную кухню, с лёгкостью осваивает новые профессии и виды спорта. И в итоге помогает зрителям узнавать всё больше о России и Ярославской области в частности.

Источник: Ярославский регион

Вверх