Главное

Спустя почти 7 дней в Ярославле нашли пропавшего дворника из детсада

Спустя почти 7 дней в Ярославле нашли пропавшего дворника из детсада

Речь о Михаиле Романове, который исчез 29 ноября.

По словам волонтеров «ЯрСпаса», пропавшего ярославца нашли живым 5 декабря. Он нуждался в медицинской помощи.

Напомним, мужчина без причины покинул рабочее место в десятом часу утра, 29 ноября. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Михаил Романов ушел с территории детсада, где работал дворником. Правда, попал в поле зрения лишь одной видеокамеры. Это усложнило его поиски.

В тот же день, после сообщения от начальства о том, что мужчина покинул рабочее место, дочь пропавшего обратилась за помощью в поисково-спасательный отряд.

Волонтеры «ЯрСпас» оперативно отреагировали: разослали ориентировки по соцсетям и СМИ, распространили по территории листовки с информацией о пропавшем, обзвонили больницы и вокзалы. Однако результатов это не принесло. Члены поисково-спасательного отряда несколько дней и ночей ездили по городу и области, но безуспешно.

Найти Михаила Романова удалось лишь на шестые сутки. О местонахождении мужчины дочери сообщили знакомые семьи. Пропавшего нашли на Силикатном шоссе.

Михаил Романов смог назвать свое имя и место работы, еще он рассказал, что вернулся в Ярославль из Костромской области, но добраться домой не смог.

Сейчас он находится дома с семьей. Впереди у него долгое лечение.

фото: ВК/ПСО «ЯрСпас»

Источник: ГОРОД

Вверх