Новости

Жители Ярославля пытаются добиться капремонта разваливающегося дома

Жители Ярославля пытаются добиться капремонта разваливающегося дома

Речь об объекте на улице Добрынина,15, который построили в 1960 году. По словам руководителя регионального исполкома ОНФ Оксаны Каменецкой, здесь регулярно случаются аварии. По признанию местных жителей, дом буквально разваливается: на потолке и в полу огромные трещины, трубы все в дырах.

Происходящее попало в поле зрения Следственного комитета. Сотрудники ведомства вместе с активистами Народного фронта посетили объект. Выяснилось, что здание не признают аварийным, а жильцы не могут добиться капремонта уже два года.

Как отметила руководителя регионального исполкома ОНФ, люди вынуждены испытывать неудобства из-за того, что в доме гнилые трубы, старая проводка, грызуны и тараканы. А после того, как здесь лопнули трубы, дом вовсе остался без воды. Жители не могут ни принять ванну, ни сходить в туалет, ни постирать вещи.

Сейчас ярославцам, проживающим в доме №15 по улице Добрынина,15, остается надеяться, что после того, как ситуацией заинтересовался Следственный комитет, дело сдвинется с мертвой точки.

26.01.2023 09:58 5 0
ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии

Источник: ЭХО76

Вверх