В районе ГЭС.
На трассе под Рыбинском автомобилисты стали очевидцами того, как три молодых лося переходили оживленную дорогу.
– Культурные товарищи. Сначала вышел один, посмотрел на все. Затем второй. Потом и перешли дорогу, – поделились водители с порталом ЯрНьюс.
К счастью, в этот раз никто не пострадал – ни люди, ни лоси. После того, как дикие животные пересекли дорогу, они скрылись в лесном массиве.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новостьИсточник: Ярославский новостной портал YarNews
Похожие новости:

YarNews — новостной интернет-портал. Проект основан в 2012 году. Первый выход в сеть 2 октября. Задуман как новостной интернет-ресурс, интересный для делового и политического мира региона. Ключевое слово в информационной политике сайта — события. Злободневные события. События Ярославля. События региона. Иногда события России и даже мира.
