А в квартире главного охотника прошли обыски
В соцсетях появилась информация о прошедших обысках в связи с нашумевшим делом — убийством 20 лосей. Как пишут в Tg-каналах, полицейские смогли раскрыть настоящую бизнес-империю главного охотника региона.
Каждый год мужчина устраивал аттракцион невиданной жестокости для столичных и зарубежных гостей, которые истребляли десятками диких животных. За организацию такой крейзи-охоты предприимчивый охотник получал несколько десятков миллионов рублей в год.
Вместе с тем, в сеть слили данные участников кровавой бойни — выложили фотографии охотничьих билетов.
В моем распоряжении оказались документы участников нашумевшей предновогодней ВИП-охоты в Ярославской области, – пишет в своем Ttelegram-канале Александр Хинштейн. – Эти люди устроили кровавую бойню, незаконно убив 20 лосей и лосят. Давайте деанонимизируем этих живодеров! Страна должна знать своих «героев»!
Напоиминаем, что в коце декабря браконьерами было убито 12 лосих (все беребенные), 5 лосей и 3 лосёнка.
Все самое интересное в в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь!
Источник: PROГород
Похожие новости:

"Про Город" - это независимый новостной портал, который рассказывает о главных и важных событиях Ярославля и области. Оперативно делимся актуальными фото/видеорепортажами с мест происшествий, обсуждаем новостную повестку, пишем истории о людях.
