18 марта в Рыбинске 27-летний водитель “Форда” устроил погоню с гаишниками. Требование сотрудников ГИБДД остановить машину проигнорировал. После гонщик пытался оторваться от гаишников, на улице Луначарского наехал на дорожное ограждение и хотел убежать, но был задержан.
– 27-летний водитель от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался, ранее он был лишен права управления транспортными средствами,- сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.
Автомобиль “Форд” помещен на спецстоянку.
Решается вопрос об возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).
Источник: PROГород
Похожие новости:

"Про Город" - это независимый новостной портал, который рассказывает о главных и важных событиях Ярославля и области. Оперативно делимся актуальными фото/видеорепортажами с мест происшествий, обсуждаем новостную повестку, пишем истории о людях.
