Новости

Ярославцы просят прокуратуру защитить их от депутата-коммуниста

Ярославцы просят прокуратуру защитить их от депутата-коммуниста

Депутат от КПРФ Татьяна Шамина выступает за закрытие единственного магазина «Пятерочка», услугами которого пользуются большинство жителей рядом находящихся жилых комплексов. Шамина настаивает на размещении спортивных площадок.

Местные жители не понимают от чьего лица действует депутат. Они давно мечтали о том, чтобы  районе появился магазин и даже писали коллективное обращение, мечтая, что супермаркет появится в пешей доступности. Жители довольны открытием этого магазина. А вот действиями Шаминой — нет. Тем более, что в данном микрорайоне она не проживает. Жители сошлись во мнении, что депутат занимается собственным продвижением во власть, а нужды избирателей в этой истории — просто рычаг для такой саморекламы.

Прокуратура предложила жителям решить вопросы с неимоверной активностью депутата с Муниципальным Советом Заволжского сельского поселения, куда избрана Татьяна Шамина. Теперь жители ждут решения Муниципального совета Заволжского сельского поселения по депутатской деятельности депутата.

Источник: ГОРОД

Вверх