Новости

Для жителей трех районов Ярославля МТС увеличила скорость домашнего интернета до 1 Гбит/с

Для жителей трех районов Ярославля МТС увеличила скорость домашнего интернета до 1 Гбит/с

Компания МТС, цифровая экосистема, сообщает о расширении сети высокоскоростного фиксированного интернета в Ярославле. МТС предоставила ярославцам возможность воспользоваться тарифными планами со скоростью интернета до 1 Гбит/с. 

Обновленная сеть высокоскоростного домашнего интернета МТС стала доступной в многоквартирных домах, расположенных во Фрунзенском, Ленинском и Дзержинском районах Ярославля. 

Теперь более десяти тысяч горожан смогут пользоваться интернетом на скорости, в десять раз превышающей привычные 100 Мбит/с – подключать к сети одновременно несколько устройств, быстрее скачивать «тяжелые» файлы, играть в онлайн-игры, смотреть ТВ и фильмы в высоком разрешении. Пропускная способность такого интернета даже в период вечерних пиковых нагрузок поддерживает стабильно высокую скорость на любом гаджете у каждого члена семьи.

«Людям важно с комфортом пользоваться привычными сервисами — смотреть фильмы через онлайн кинотеатр, играть в онлайн-игры, заниматься онлайн с репетиторами, работать и учиться в удаленном режиме, причем делать это одновременно всей семьей. Со скоростью 1 Гбит/с все это возможно», — сказал временно исполняющий обязанности директора МТС в Ярославской области Сергей Кошталев.

Фото предоставлено компанией МТС

Источник: Ярославский регион

Вверх