Кировский районный суд Ярославля в пятницу, 26 мая, заключил под стражу на два месяца экс-директора регионального департамента транспорта Татьяну Черемных, обвиняемую в получении крупной взятки.
На такой же срок арестованы директор ГКУ ЯО «Организатор перевозок Ярославской области» Илья Прокопьев и его заместитель Олег Ивановский.
Суд также рассмотрел ходатайство следствия об аресте предпринимателя Александра Советникова, обвиняемого в даче взятки в особо крупном размере должностному лицу. Ему избрали такую же меру пресечения, как и другим фигурантам.
Источник: Ярославский регион

«Ярославский регион» - общественно-политическое новостное издание, которое стремится охватить все сферы жизни Ярославской области, от культуры до экономики. Также мы с большим вниманием относимся к новостям из муниципальных районов, это делает новостную картину портала особенно разнообразной и широкой.
