Новости

В Ярославском отделении Сбербанка обсудили с предпринимателями вопросы развития бизнеса

В Ярославском отделении Сбербанка обсудили с предпринимателями вопросы развития бизнеса

Ярославское отделение Сбербанка  провело на территории области ряд встреч с представителями малого и микробизнеса региона. Мероприятия были приурочены к Дню российского предпринимательства, который в России отмечается 26 мая.

В ходе встреч сотрудники банка рассказали о различных финансовых инструментах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и небанковских продуктах экосистемы Сбера для бизнеса, которые помогают предпринимателям в повседневной деятельности. Вместе обсудили возможности искусственного интеллекта в бизнесе клиента, новые отраслевые решения для различных отраслей деятельности, вопросы финансирования. 

Лучшие предприниматели были отмечены благодарностями за сотрудничество. 

Вадим Лушин, управляющий Ярославским отделением Сбербанка:

– Малый бизнес занимает существенную долю в экономике региона, мы со своей стороны уделяем большое внимание работе с предпринимателями. Поддержка малого бизнеса – один из ключевых приоритетов Сбера. В своей работе мы ориентируемся на качественный сервис, подстраиваем продукты под потребности бизнеса. От имени Ярославского отделения Сбербанка желаем клиентам малого и микробизнеса динамичного развития, процветания, успехов в достижении поставленных целей и, конечно, крепкого здоровья.

Сегодня в Ярославском отделении Сбербанка обслуживаются почти 30 тысяч предпринимателей, с начала года открыто 2 тыс. счетов новым клиентам. Кредитный портфель составляет 8 млрд руб.

Фото Сбербанка

Источник: Ярославский регион

Вверх