Новости

Коллективу регионального УМВД России вручили награды проекта «Народный фронт. Все для победы!»

Коллективу регионального УМВД России вручили награды проекта «Народный фронт. Все для победы!»

За активное участие в проекте «Народный фронт. Все для победы!» коллектив УМВД России по Ярославской области удостоен благодарственного письма и памятного знака от регионального исполкома Народного фронта.

В торжественной обстановке награды начальнику управления полковнику полиции Алексею Школкину сегодня вручили главный федеральный инспектор по Ярославской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Никита Марков и глава ярославского исполкома ОНФ Оксана Каменецкая.

Личный состав подразделений ярославской полиции собрал значительную денежную сумму, которая была направлена для оказания помощи участникам специальной военной операции. Участие в сборе средств приняли ветераны органов внутренних дел.

– Проект «Народный фронт. Все для победы!» стартовал летом прошлого года. За это время в регионе была проделана большая работа. Собрано в фонд «Все для победы!» более 102 млн рублей. В зону СВО в рамках проекта направлено 72 тонны гуманитарной помощи, – сообщил Никита Марков.

Как отметили в региональном исполкоме Народного фронта, в зону СВО была выполнена 21 поездка. В составе гуманитарной помощи переданы как предметы первой необходимости, так и дорогостоящее оборудование и автотранспорт.

– Благодаря нашим активистам организован склад для бойцов на луганском направлении, сейчас ведется аналогичная работа и по запорожскому направлению. В составе миссии оказывается гуманитарная помощь и семьям мобилизованных, – рассказала Оксана Каменецкая.

Народный фронт, лидером которого является Президент Российской Федерации Владимир Путин, создал платформу благотворительного фонда «Все для победы!», через которую можно отправить помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик (www.pobeda.onf.ru).

«Все для победы!» – это проект для поддержки воинских подразделений ДНР и ЛНР. На портале размещается информация о том, где принимаются вещи, что конкретно требуется бойцам, каким образом можно перечислить деньги. Кроме того, там можно посмотреть, как идет доставка грузов.

Источник: Ярославский регион

Вверх