Новости

Наталия Косихина призвала жителей Ярославской области не забывать о единении народа и истории России

Наталия Косихина призвала жителей Ярославской области не забывать о единении народа и истории России

Сенатор Российской Федерации от Ярославской области Наталия Косихина обратилась к жителям Ярославской области с призывом сохранять спокойствие и здравомыслие. 

«Уважаемые жители Ярославской области, сегодня мы с вами живем в непростое историческое время. Я обращаюсь ко всем вам, чтобы вы принимали серьезные взвешенные решения, руководствовались разумом, не забывали о нашей истории, о нашем единении, нашей сплоченности, чтобы мы с вами были плечом к плечу за Россию, за нашего президента Владимира Владимировича Путина.

Не сомневаюсь, что политическое и военное руководство нашей страны предпримет все меры для наведения порядка в Ростове-на-Дону. Я уверена в надежности и профессионализме нашей армии и специальных структур.

Сейчас, когда идет специальная военная операция, нам необходимо объединиться ради достижения всех поставленных задач. А те, кто решил ради сиюминутных интересов заниматься противостоянием с Министерством обороны России должно ждать заслуженное наказание в рамках законодательства.»

Источник: Ярославский регион

Вверх