Главное

Поздравление губернатора Ярославской области Михаила Евраева с Днем работника культуры

Поздравление губернатора Ярославской области Михаила Евраева с Днем работника культуры

​Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своими уникальными произведениями и проектами вы делаете жизнь ярче и интересней, помогаете людям становиться лучше, чище и мудрее. И я искренне благодарю вас за вклад в сохранение и популяризацию наследия предков, за воспитание в молодежи тяги к прекрасному и создание условий для того, чтобы каждый мог реализовать себя в творчестве.

Дополнительный импульс развитию отрасли дал национальный проект «Культура», который реализуется по решению Президента страны Владимира Владимировича Путина. Благодаря этому в нашем регионе библиотеки, театры и музеи становятся современнее и интереснее для посетителей, новые инструменты получают детские школы искусств, повышается доступность культурных мероприятий не только в городах, но и в самых отдаленных деревнях и селах.

Новые возможности делаете реальностью именно вы, дорогие друзья, обеспечивая укрепление и развитие Ярославской области и всей России. Спасибо за ваш труд, талант, неравнодушие и верность своему призванию!

Искренне желаю вам дальнейшей плодотворной работы, новых идей и проектов! Пусть самые смелые планы воплощаются в жизнь, неся людям радость, знания и впечатления!

 

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Источник: Портал Ярославская область

Вверх