Главное

Скончались двое: Следком распространил кадры из Брагино с подозреваемым в преступлении

Скончались двое: Следком распространил кадры из Брагино с подозреваемым в преступлении

 

СУ СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело о нанесении вреда здоровью, который повлек смерть потерпевших. Трагедия случилась в конце лета прошлого года.  Неустановленным лицом 25 августа на участке местности напротив дома № 30 по проспекту Дзержинского города Ярославля причинен тяжкий вред здоровью мужчинам 1988 г.р. и 1967 г.р., повлекший по неосторожности их смерть.

Следователями и криминалистами СКР совместно с сотрудниками УУР УМВД России по Ярославской области продолжается проведение следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения подозреваемого.

Приметы подозреваемого: 
Рост – 181 см с учетом обуви и головного убора, 
Возраст – на вид 18-30 лет,
Телосложение – худощавое спортивное, 
Особых примет не имеется. 

На момент совершения преступления был одет в спортивный костюм темного цвета, кроссовки синие с белой подошвой, на голове была кепка серого цвета с красным козырьком.
Ярославцев просят внимательно посмотреть предоставленное видео- возможно, вы видели этого человека. 
 
Всем, кому что-либо известно об изображенном на видеозаписи мужчине, просьба незамедлительно сообщить дежурному по СУ СК России по Ярославской области по телефону 8-962-209-00-08 или в органы полиции по телефонам 02, с мобильного 102. 

Видео: Следком ЯО

Источник: Первый Ярославский

Вверх