Главное

Девушка из Смоленска выиграла путевку на три дня в Ярославскую область

Девушка из Смоленска выиграла путевку на три дня в Ярославскую область

 

Отправиться бесплатно и посетить лучшие места региона: девушка из Смоленска выиграла путевку на три дня в Ярославскую область. Все благодаря – международной выставке «Россия» Чем уже запомнилась поездка и как получить такой же подарок, знает Дария Захарова. 

Такие маленькие, но как настоящие. Все жемчужинки городов золотого кольца как на ладони. Увидеть сразу все можно в одном из музеев Ярославля. К слову, экспозиция постоянно меняется. 

Ирина Нестерова, заместитель директора музея шоу-макет «Золотое кольцо»:
– Есть локации, которые появляются у нас. Последнее, что мы добавили – это парк динозавров в Ростове. Неожиданный такой был запрос от наших посетителей. А до этого мы поставили в Угличе храм.

Увидеть все и сразу приехала Варвара Фролова вместе со своей подругой. Девушке повезло. Она выиграла поездку в столицу Золотого Кольца на выставке «Россия», которая сейчас проходит в Москве на ВДНХ. Дату и программу мероприятий Варвара выбрала сама.  

Варвара Фролова:
– Когда мне позвонили сказали, что я выиграла, спросили, чем я увлекаюсь. А так как мы коллеги, скажем так, я тоже работаю с туристами, в центре развития туризма, мне интересна больше историческая часть города, поэтому нас составили программу именно с историческим уклоном. 
 
Варвара приехала из Смоленска. На отель, питание и дорогу девушка не потратила ни копейки. Путешествие будет длится три дня. За это время гости посетят обзорную экскурсию по Ярославлю, познакомятся с музеями, Волковским театром. Прогуляются и по Рыбинску. Варвара признаётся, эта поездка – только начало. 

– Мы первый раз здесь, поэтому хотелось бы просто ознакомиться с историей Ярославля, Ярославской области, чтобы потом что-то выбрать для себя и приехать уже повторно с семьей и родителями. Мама здесь жила, но чтобы папа познакомился с Ярославской областью, мама. Она в Рыбинске жила, но чтобы узнала, что такое Ярославль еще. 
 
К слову, программу мероприятий можно выбрать на свой вкус. Организаторы помогают составить маршрут исходя из предпочтений победителя. А поучаствовать в розыгрыше может каждый, кто побывал на выставке «Россия» в Москве. 

Василий Горбунов, руководитель представительства Ярославской области при Правительстве РФ, вице-губернатор Ярославской области:
– Выиграть можно только побывав у нас на выставке. Те, кто скачал приложение «медвежья тропа» и побывал на выставке, мы ежемесячно проводим розыгрыш. Розыгрыш проходит у нас или на стенде, или в любом другом месте, это не критично, потому что мы среди тех людей, которых мы видим, мы автоматически нажимаем кнопочку и генератор случайных чисел выбирает победителя. 
 
Таких победителей уже четыре. Отмечу, выставку продлили до 8 июля. А потому организаторы разыграют ещё три путешествия. 

Источник: Первый Ярославский

Вверх