Главное

«Время высоких технологий». О программе МТФ-2024 «Инновации. Технологии. Производство»

«Время высоких технологий». О программе МТФ-2024 «Инновации. Технологии. Производство»

Информационная программа ПАО «ОДК-Сатурн» Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха – «Время высоких технологий» выходит в эфир в среду, 27 марта 2024 года в 21.00 ч. на т/к «Первый Ярославский». Повтор программы в четверг, 28 марта в 16.30 ч.

Темы мартовского выпуска программы «Время высоких технологий»:

– Искусственный интеллект и машинное зрение, цифровизация в метрологии, новыенаправления в металлообработке, лучшие практики адаптации персонала. Программой МТФ-2024 «Инновации. Технологии. Производство» предусмотрено почти 30 секций. Онекоторых из них – в репортаже программы.

– Закладка камня в строительство жилого комплекса «Малиновский квартал». Квартиры для сотрудников ОДК-Сатурн по льготной цене.

– В Рыбинском промышленно-экономическом колледже состоялась встреча будущих работодателей – руководителей ОДК-Сатурн со студентами-целевиками РПЭК –контролерами, операторами станков, слесарями, электромонтерами имультиспециалистами.

– В ОДК-Сатурн подвели итоги корпоративного конкурса «Инженерный дизайн CAD».

– 43-й (зимний) Слет молодежи ОДК-Сатурн собрал на три дня молодежь предприятий корпорации на территории оздоровительного лагеря «Высоковский бор» под Рыбинском.

– В столовой предприятия прошла масленичная ярмарка для сотрудников ОДК-Сатурн.

Источник: Первый Ярославский

Вверх