Главное

Жительница Москвы поблагодарила ярославских сотрудников ДПС

Жительница Москвы поблагодарила ярославских сотрудников ДПС

За помощь на дороге.

Жительница Москвы поблагодарила ярославских сотрудников Госавтоинспекции за помощь в сложной ситуации. 17 марта на 135 км ФАД М8 «Холмогоры» она ехала за рулем «Киа», когда у автомобиля пробило заднее колесо. Кроме того, вышла из строя система обогрева салона. 37-летняя женщина со своими пассажирами не могла продолжить путь. На неоднократные просьбы о помощи проезжающие мимо водители не реагировали.

Автоинспекторы, которые находились на маршруте патрулирования, заметили машину и спросили – не нужна ли помощь. После чего приступили к устранению неисправности. Пассажиры, 63-летняя женщина и 10-летняя девочка, вместе с сотрудниками Госавтоинспекции проехали на стационарный пост ДПС. Там они ждали водителя, которая направилась для перебортировки основного колеса с использованием дополнительного оборудования.

Позднее в Госавтоинспекцию Ярославской области поступило обращение от москвички со словами благодарности в адрес сотрудников отдельной роты ДПС ГИБДД поселка Петровское.

Гости из столицы отметили, что благодаря чуткости и внимательности инспекторов ДПС продолжилось их дальнейшее путешествие

Источник: СОРОКА

Вверх