Мы в сетях:

Что будем искать?

Происшествия

В УМВД рассказали о состоянии четырех пострадавших в массовом ДТП под Ярославлем

В УМВД рассказали о состоянии четырех пострадавших в массовом ДТП под Ярославлем

Под Ярославлем сегодня утром произошло ДТП на 10 километре дороги на Любим. Там столкнулись сразу четыре автомобиля: «Шкода Фабия», «Лада Приора», «Шевроле Ланос» и «Киа Рио». Они перекрыли часть проезжей части. Все машины получили серьезные механические повреждения.

Также в аварии не обошлось без пострадавших, среди которых оказался ребенок. Шестилетнюю девочку, которая находилась в «Шкоде», госпитализировали с травмами. В больнице оказался и 37-летний пассажир «Лады Приоры».

По сообщению УМВД России по Ярославской области, амбулаторное лечение назначено 56-летнему водителю и 42-летнему пассажиру автомобиля «Лада Приора». 

На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: Ярославский регион

Другие новости:

© 2020—2024 «ЯРСМИ». Все права защищены. 18+ Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17.02.23 года. Регистрационный номер Эл № ФС77-84743. Главный редактор: Демидова О.В. Учредитель: ООО «Омега». Адрес: 150046, г. Ярославль, ул. Титова, д. 21, +7 (4852) 66-37-46, e-mail: twitregion@yandex.ru