Главное

«Локомотив» проиграл «Авангарду» в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Два раза вели в счете, но упустили победу. И сыграют в Ярославле в четверг. «Локомотив» проиграл «Авангарду» в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Счет в первом периоде в большинстве открыл Максим Березкин. На это омичи ответили своей реализацией лишнего после перерыва.

Правда, гол словака Томаша Юрчо был забит ногой. И уже вызвал немало споров у болельщиков и специалистов. Арбитры без просмотра гол засчитали. А «Локомотив» относительно быстро ответил своей шайбой. Для Максима Шалунова это был четвертый гол в плей-офф, он лучший снайпер команды.

Дальше забивали только хозяева. До второй паузы Райан Спунер в большинстве счет сравнял. А отдельно взятый третий период «Локомотив» проиграл 0:2. У хозяева по разу отличились Семен Чистяков и Рид Буше – 4:2 в матче в пользу «Авангарда» и 3:2 в серии в пользу «Локомотива». Шестая игра пройдет в Ярославле послезавтра. Ее «Первый Ярославский» покажет в прямом эфире.

Источник: Первый Ярославский